go home 연맹소개 대회속보 KJGA기록실 연맹등록 참가신청
        회원은 로그인 / 비회원은 회원가입을 해주십시오.
Introduce 조별출발시간표 본선진출현황 대회경기결과
현재위치 : 대회속보 > 본선진출 현황
   조별 출발시간표
  본선진출 현황
  대회 경기결과
 
 
   
   

제5회 경상남도지사배 대회 본선진출자 및 단체전 본선진출학교 명단

남고부
오전 (20181002) 김호원(비봉고2), 윤지성(서울고2), 김연수(대연고1),
원정호(오상고1), 장유빈(대전고부설방송통신고1), 김원준(신성고1),
고석현(영신고1), 김선우(신성고3), 임성목(신성고2),
조우영(신성고2), 이현우(제물포고1), 조재형(청학고1),
김도원(오상고1), 김백준(비봉고2), 최영준(고창북고1),
주대운(양양고2), 이유석(창원남고3), 빈정원(창원남고2),
탁영재(서울디자인고2), 최승빈(대기고2), 정영민(창원남고2),
오현수(대연고1), 신정호(창원남고2), 조현준(건국대학교사범대학부속고1),
강호진(숭일고1), 양진혁(신성고1), 이경섭(백석고1),
정동훈(신성고2), 김윤구(신성고2), 강대준(중산고2),
권민욱(성원고2), 윤겸(신성고1), 유지상(호원방송통신고1),
전민성(창원남고1), 김승연(비봉고2), 정동균(창원공업고3),
이승찬(청주신흥고3), 이종서(양정고2), 이호준(개금고2),
한준희(해운대고2), 김동현(예당고2), 서장희(울산경의고1),
김선우(중산고2), 박희태(수원고2), 박지훈(대전체육고3),
서진원(여수해양과학고1), 이승현(이포고3), 박도훈(제물포고2),
신정호(수원고2), 윤성윤(신성고1), 전대현(덕신고2),
김민재(영신고2), 한승헌(서울디자인고2), 노현수(함평골프고2),
백인성(유신고2), 안성빈(울산경의고2), 민성웅(신성고2),
이승준(영서고1), 이태이재(고성고1), 장주찬(영신고2),
오태건(제주제일고부설방송통신고2), 김상휘(서강고3), 차석민(백석고1),
이다운(이포고1), 박성호(광탄고2), 이태훈(계명고1),
임서준(대전고부설방송통신고2), 이승훈(영동산업과학고2), 총 68명.
여고부
오전 (20181002) 신다인(고성고2), 신유진(부산진여자고1), 김서윤(영동산업과학고1),
박금강(동광고2), 김가영(남원국악예술고1), 이연서(영파여자고3),
박지원(부산진여자고2), 박성아(학산여자고1), 유지나(영신고1),
신비(대전전민고1), 이슬기(신성고2), 허윤정(고성고1),
조아현(충주고부설방송통신고2), 전효주(비봉고1), 안정현(영신고3),
이지연(광탄고2), 한지원(영동산업과학고2), 황민정(인천여자고부설방송통신고3),
황지수(현일고3), 전예성(수성방송통신고2), 정시우(영서고2),
정인경(현일고1), 윤수아(비봉고1), 권민혜(함평골프고2),
정세빈(영서고2), 김해민(신성고2), 김지우(천안중앙고부설방송통신고1),
홍현지(영신고1), 신현정(명지고2), 김세은(대전여자부설방송통신고2),
최예원(신성고1), 홍서연(수원여자고부설방송통신고1), 이수연(고성고2),
강가율(수성방송통신고2), 윤다현(충주고부설방송통신고2), 김은채(양곡고2),
이유정(호원방송통신고2), 전규리(영서고1), 박민선(여수해양과학고1),
정소이(서강고1), 김정윤(경기여자고부설방송통신고2), 박여준(영복여자고1),
김지은(영서고1), 이승현(비봉고1), 이동미(정화여자고3),
박예은(광탄고3), 조선영(건국대학교사범대학부속고3), 강유정(수성방송통신고1),
나은비(영동산업과학고3), 유하늘(오상고2), 고나영(비봉고2),
안희수(홍성고부설방송통신고2), 신나리(전주기전여자고1), 박혜림(울산경의고1),
송혜리(목포고부설방송통신고1), 이시온(제주제일고부설방송통신고2), 최혜진(진주외국어고2),
주수지(경남여자고부설방송통신고1), 함선우(서문여자고3), 양혜지(천안중앙고부설방송통신고2),
신정안(부산골프고1), 황나영(계명고2), 문서연(비봉고2),
김윤경(분성여자고3), 총 64명.
남중부
오전 (20181003) 이우현(여수종고중3), 김해준(영신중3), 오원민(해운대중1),
조해명(현일중2), 김경민(오상중3), 안태현(해운대중2),
송민혁(문정중2), 윤지성(산양중3), 박기태(청학중1),
박준수(신성중2), 조성엽(여주대신중2), 이욱열(해운대중3),
권성훈(신성중3), 박민우(대청중2), 이승형(경신중3),
피승현(광탄중2), 허성훈(상북중3), 원효성(신성중3),
유승범(동북중2), 박종우(대청중3), 김용주(대청중3),
어현규(창원남중1), 조성윤(동도중3), 하지민(단월중3),
김성현(신성중2), 강민재(천왕중2), 박문수(심천중3),
송세민(해운대중3), 차승훈(양동중3), 장현희(오상중2),
조재원(별내중2), 김예람(해운대중3), 김하진(인천상정중3),
김민재(인천상정중3), 권순욱(무산중3), 윤새결(영신중2),
장동원(성덕중2), 인준한(창원남중2), 배재윤(인천상정중3),
이성호(샛별중2), 김선우(심천중2), 김승환(불로중3),
이준택(단월중2), 김진서(단월중3), 김다니엘(석문중2),
이준(인천상정중3), 윤지훈(산양중3), 김필립(성내중2),
김보현(비봉중2), 김현욱(노형중2), 김율호(비봉중1),
안태환(과천문원중1), 총 52명.
여중부
오전 (20181003) 김나영(학산여자중3), 김민선(상지여자중3), 김보미(동광중3),
윤민아(대청중3), 김민서(창원남중1), 김민주(단월중3),
이은서(상북중1), 윤이나(창원남중2), 권소은(상북중2),
임채리(상하중1), 황초원(영신중2), 정주리(청안중3),
이서윤(신성중2), 신세은(영신중1), 장효준(대청중3),
고은(창원남중3), 이주현(신성중3), 김채영(신명중3),
주수빈(청하중2), 방신실(비봉중2), 김세은(서강중1),
이주연(서문여자중3), 김예빈(비봉중3), 박아름(학산여자중3),
조이안(방배중2), 고지원(중문중2), 신지영(학산여자중3),
조은채(양동중2), 김서현(신성중2), 장요원(단월중3),
김가현(신성중3), 추승빈(현일중3), 최혜원(청안중2),
조미르(육민관중3), 방준희(신성중2), 김지연(영신중3),
김나영(양동중3), 최민서(비봉중2), 최소영(백산중1),
김하람(신성여자중2), 김지우(동대문중3), 조민주(비봉중3),
유현조(보라중1), 이진나(탐라중1), 위한이(조선대부속여자중2),
한희림(석문중3), 최정원(영복여자중1), 박다은(인천청람중3),
신하윤(공산중1), 김태희(서야중3), 이로운(양동중3),
윤승현(정수중3), 김예송(영신중3), 윤예린(오상중3),
이정민(망운중1), 유은서(영복여자중2), 총 56명.

단체전

단체전이 없는 대회입니다.