go home 연맹소개 대회속보 KJGA기록실 연맹등록 참가신청
        회원은 로그인 / 비회원은 회원가입을 해주십시오.
Introduce 조별출발시간표 본선진출현황 대회경기결과 연맹소식안내사항
현재위치 : 대회속보 > 본선진출 현황
   조별 출발시간표
  본선진출 현황
  대회 경기결과
  연맹소식 / 안내사항
 
   
   

제35회 스포츠조선배 대회 본선진출자 및 단체전 본선진출학교 명단

남고부
1부 (20240529) 한지호(백신고1), 윤하성(영신고2), 김태규(성원고2),
유준상(만경고2), 조윤호(청주신흥고3), 김주훈(대전고부설방송통신고2),
강승구(남성고1), 이승민(대경문화예술고1), 이준혁(동래고부설방송통신고1),
임준(광탄고1), 서태석(수성방송통신고2), 박재형(중산고2),
박찬형(충주고부설방송통신고1), 윤선후(광탄고1), 김주엽(영신고3),
박건우(수성방송통신고3), 배명현(울산경의고1), 백승경(창원남고2),
백승연(신성고1), 정찬빈(대전고부설방송통신고3), 김도엽(이포고2),
강지헌(함평골프고2), 박병준(대전전민고3), 김하민(광탄고1),
24명.
2부 (20240529) 김민규(진주외국어고2), 강재민(제주제일고부설방송통신고3), 김대웅(대경문화예술고2),
최한성(지평고2), 정현빈(함평골프고3), 강동훈(개금고1),
안순원(울산경의고3), 조건휘(제주제일고부설방송통신고2), 최신우(제물포고부설방송통신고2),
양성한(수성방송통신고2), 윤태양(상록고3), 최환희(싱가포르국제고1),
이승표(신흥고1), 한서정(신성고2), 이윤재(광탄고2),
김찬혁(함평골프고2), 총 16명.
1부 (20240530) 상현준(경신고1), 정의민(신흥고3), 이하늘(신성고1),
고유승(중산고3), 장우현(황지고부설방송통신고1), 김동건(천안중앙고부설방송통신고3),
정무경(신성고1), 박하윤(숭일고3), 이담(함평골프고1),
최시원(순천고부설방송통신고1), 김범준(천안중앙고부설방송통신고2), 김성재(창원남고1),
이현(수성방송통신고3), 최종현(대연고2), 김동욱(영등포고부설방송통신고2),
정희규(비봉고1), 김주호(신흥고1), 윤현진(신흥고2),
장진석(대연고3), 김현식(성일고1), 총 20명.
2부 (20240530) 오지훈(광남고2), 백승화(천안중앙고부설방송통신고1), 강민성(경신고1),
황철기(강릉제일방송통신고2), 양주한(중산고2), 김경윤(목포고부설방송통신고2),
이원호(함평골프고2), 김민수(호원방송통신고1), 이상훈(천안중앙고부설방송통신고2),
이시후(중산고2), 김아리수(신성고3), 김동운(수성방송통신고1),
박건웅(서강고2), 이유준(대전고부설방송통신고3), 임재형(양곡고3),
김시현(대전고부설방송통신고2), 김윤후(함평골프고2), 이현호(영신고1),
장원(서강고3), 정현석(경신고1), 이원겸(경신고3),
21명.
여고부
1부 (20240528) 신해인(부산진여자고1), 최정인(세종대성고1), 박정민(천안중앙고부설방송통신고1),
길예람(신성고3), 송지민(천안중앙고부설방송통신고1), 김은지(인천여자고부설방송통신고2),
박혜연(춘천고부설방송통신고2), 박주은(대전여자부설방송통신고2), 김채은(호원방송통신고2),
서효주(함평골프고2), 박주원(대전여자부설방송통신고3), 정태리(영등포고부설방송통신고1),
강민지(수원여자고부설방송통신고3), 김고경(함열여자고1), 박하연(비봉고3),
전이안(신성고2), 이소은(신성고1), 총 17명.
1부 (20240529) 박조은(만경여자고1), 송지윤(대전여자부설방송통신고3), 박세령(인천여자고부설방송통신고2),
김도아(충주고부설방송통신고2), 표송현(순천고부설방송통신고1), 송승진(인천여자고부설방송통신고2),
김도연(천안중앙고부설방송통신고2), 노유경(서문여자고2), 김나연(황지고부설방송통신고2),
이유나(인천여자고부설방송통신고1), 안다혜(영신고2), 박제희(함열여자고2),
이다예(함평골프고3), 김규빈(제물포고부설방송통신고3), 이유정(대전여자부설방송통신고2),
15명.
2부 (20240529) 김주희(경남여자고부설방송통신고2), 김민지(충주고부설방송통신고3), 김연서(진주외국어고1),
장문경(신성고1), 정민서(학산여자고3), 김보결(묵호고부설방송통신고1),
지연아(인천여자고부설방송통신고2), 김가희(울산경의고2), 강비주(신갈고2),
장하연(은광여자고2), 김은재(서강고1), 허예원(진주외국어고2),
유아현(서강고2), 이사랑(함열여자고2), 김가연(인천여자고부설방송통신고2),
남시은(충주고부설방송통신고2), 박새롬(영동산업과학고3), 이인서(호원방송통신고1),
18명.
1부 (20240530) 구민지(천안중앙고부설방송통신고2), 남효빈(신성고1), 황보민(부산진여자고3),
홍수민(천안중앙고부설방송통신고2), 조희진(학산여자고3), 현가은(수성방송통신고3),
방수민(신성고2), 한효리(은광여자고1), 정윤경(수성방송통신고3),
조윤서(인천여자고부설방송통신고3), 이소을(황지고부설방송통신고1), 성채흔(영신고2),
이서현(신성고2), 송서영(수성방송통신고2), 이민서(신성고3),
정예은(인천여자고부설방송통신고1), 총 16명.
2부 (20240530) 장사언(만경여자고2), 성아진(학산여자고2), 최승희(인천여자고부설방송통신고1),
하다인(인천여자고부설방송통신고3), 노윤솔(영천성남여자고3), 강솔(천안중앙고부설방송통신고2),
김도희(진주외국어고2), 박채은(서문여자고1), 박소박(수성방송통신고2),
오하윤(수성방송통신고3), 김채린(묵호고부설방송통신고1), 임사랑(부산진여자고2),
김교은(숭일고2), 손지원(홍성고부설방송통신고2), 안주영(천안중앙고부설방송통신고2),
하승희(부산공업고2), 강민진(해밀고3), 총 17명.
남중부
1부 (20240529) 이정우(신천중3), 윤병찬(엘리트오픈중3), 김도윤(동도중3),
김민성(청안중3), 이준서(영신중3), 유우리(현일중3),
6명.
2부 (20240529) 허승완(비봉중2), 김희건(서야중1), 천지율(신성중1),
김혁준(소현중3), 한태온(광교호수중3), 김건훈(신성중2),
김세현(영신중2), 김빈우(보람중1), 정우진(센텀중3),
김민찬(청라달튼외국인중3), 곽태원(원촌중3), 신재욱(신성중3),
김민상(동아중1), 진호영(비봉중3), 총 14명.
1부 (20240530) 오현수(동강중1), 박재원(신성중3), 김예성(인천사리울중3),
김주원(박문중1), 김동휘(동광중2), 고형준(현산중3),
박연준(광남중3), 전경훈(해밀중1), 정재이(정수중1),
김경림(비봉중2), 총 10명.
2부 (20240530) 이건호(화순도곡중2), 이호세(원주대성중3), 송지섭(동명중3),
송영후(신성중3), 정예현(동광중2), 장원영(신성중2),
김민욱(영신중3), 박시현(남산중2), 정조국(경구중2),
9명.
여중부
1부 (20240528) 정서린(신성중2), 고다연(비봉중3), 박다은(광교호수중2),
이시연(솔밭중2), 원서현(제주중앙여자중3), 배윤지(은성중2),
김도희(사북중3), 총 7명.
1부 (20240529) 박가원(오상중3), 임수현(만경여자중3), 정지오(환서중3),
윤다감(동아중3), 문아린(만경여자중3), 김시아(울산삼남중2),
정지우(내곡중2), 김나온(대정중3), 장여빈(진주동중1),
9명.
2부 (20240529) 김채린(비봉중2), 김수빈(노형중3), 이수민(청신여자중3),
손지우(수원중3), 정다원(비봉중3), 장혜지(숭일중2),
6명.
1부 (20240530) 임채은(육민관중3), 변지율(수원중3), 유채원(광탄중3),
안윤주(비봉중2), 송채윤(새롬중1), 임수민(오상중3),
서채영(서문여자중2), 유로하(미사강변중2), 총 8명.
2부 (20240530) 정채은(적상중2), 전민서(영신중3), 윤예은(진성여자중3),
김하은(창원남중3), 성해인(송광중3), 전유현(별내중1),
정소윤(대덕중3), 총 7명.

단체전

단체전이 없는 대회입니다.